Saturday, March 13, 2010

Нужно прощать

NachouriarteЯ провожу искренне повествовательную позицию каждой точки, которую я воспринимаю в эти дни в испанской правой стороне, которая кажется, что он, в конце концов, начинает пропускать, что они будут превращать ее в современную, либеральную и европейскую правую сторону. И дело в том, что он кажется, что они переместили уже окончательно те времена, в которых руководители нашей правой стороны были не пьющими вина, absbebios и absjodios, как наш непобедимый Предводитель, и они не терпели ни одного из способов никакого порока, никакого седого волоса в воздух, nigún грешок из-за невиновного, который был. Я присутствую сегодня на двух происшествиях, которые раскрывают эту новую позицию и которые действительно повлияли на меня. Первый их - прощение, которое парламентская популярная группа предоставила этому pijo repijo, который отвечает из-за Uriarte, когда он не является пьяным, и что он председательствует Новые Поколения ПП, в самом уничижительном чувстве термина.

Что сделал парень? Совсем не, незначительное преступление, грешок молодости: кто не провоцировал никогда дорожное происшествие на цепь? - поскольку состоит в том, чтобы вести пьяница помещая в опасность жизнь десятков граждан, с которыми он пересекся из-за шоссе той ночью, до тех пор, пока он не столкнулся с одним, кого он не убил, потому что у него не было достаточных изображений ни для этого. Руководитель antinuclearavecesynoentodaspartes Долорес де Коспедаль реализовала волнующие заявления в пользу прощения в borrachuzo, в самом уничижительном чувстве термина.

И Церковь, n самое уничижительное чувство термина, также из-за прощения. В этом случае, из-за прощения Королю, которого епископ - в самом уничижительном чувстве термина - официальный представитель епископской конференции, monteñor nosecuantos Я Прохожу, он простил вечную жизнь, и освободил его от обязательства, которое есть у католиков, предотвращения из-за всех средств в его расположение бойни невинных детей в руки великанов-людоедов - врачей fenimistas, в самом уничижительном чувстве термина. Кажется, сказало Дорогу, что депутаты, которые проголосовали в пользу нового закона аборта, остались отлученными от церкви - хотя они имеют весь год, чтобы решать дело в Сантьяго, который является годом jacobeo, и использовать возможность, чтобы дарить себе морепродукты - но это не затрагивает Короля, что может подписывать закон, и потом куриться сигара, как Начо Уриарье на фотографии, которая сопровождает эти линии, в безопасности, которая делает в причастии с Богом и Святой Матерью Церковь, в чувстве самом уничижительном из обоих выражений.

Это церковь lameculos. Подлая и лакейская церковь. Церковь, мы идем.

В самом уничижительном чувстве термина.

No comments:

Post a Comment