Thursday, March 25, 2010

Необходимо реставрировать единицу Испании

Torrijos E1268385398781

Статья 2.

Конституция обосновывается на нерастворимой единице испанской, отечественной общей и неделимой Нации всех испанцев, и признает и гарантирует право на автономию национальностей и районов, которые объединяют ее, и солидарность между всеми ними.

Статья 8.

1. Вооруженные силы, учрежденные по Сухопутным войскам, Флоту и Воздушным войскам, считают миссией гарантировать суверенитет и независимость Испании, защищать его территориальную целостность и конституционное распоряжение.

Испанская конституция

Правда состоит в том, что желание Надежды Aguirre, состоящего в том, чтобы Сообщество Мадрида финансировало публичные службы качества, уже больше, чем яичный белок: он не хочет финансировать их, и в самом деле, он принимает все меры, которые он имеет по отношению к его расположению, чтобы покончить с ними и вручать его предоставление грабежу, свойственному частному делу. Сообщество Мадрида, как административное устройство, только подает ему Надежду Aguirre и ПП для единственного, которая всегда нуждалась и хотела ее: как эффективный инструмент, чтобы материализовать его любопытную версию распределения богатства с самой переформулировки его изложения, «repartámonos богатство», и что состоит в разделении денег, которые принадлежат всем, а именно, происходящий из небольшого количества налогов, которые остаются и, государственных перенесений, в его дружища, компаньонов и родственников через миллионные улаженные контракты, как он раскрывает нам то, что мы знаем о сюжете Gürtel.

Однако, позиция ПП и Надежды Aguirre на Мадрид начинает предполагать важное сравнительное оскорбление между ciudadnos Мадрида и ciudadnos оставшейся части Испании, которые - больше который меньше - да считают гарантированными публичные службы. В Мадриде, врачи не дают снабжение, чтобы обслуживать пациентов, листы ожидания - бесконечные yciudades 70.000 жителей и как правило молодого населения у них есть один или два гинеколога. Новые публичные больницы кажутся ангарами, где парковаться больные, без едва санитарного персонала, и наделенные с гиперэксплуатируемыми персоналами, происходящими из предприятий временной работы темной собственности. Отказывают неизлечимым больным в лекарствах, которые могут облегчать их. Сдаваются тысячи миллионов песет в колледжи священников и монахинь для того, чтобы они наставили нашу молодежь, в то время как большая часть институтов и публичных колледжей должна выживать без отопления, или не могут использовать копировальные аппараты, как случается в одном, что я знаю, потому что у них нет бюджета для листов, и каждый преподаватель помещает листы, в которых он нуждается, но никто не помещает тех, которые используются в копировальных аппаратах. Это анекдот, но показывающая.

Мадридские граждане мы имеем меньше прав который каталонцы, андалузцы, эстремадурцы, баски, но он сказал бы еще, что даже, что галисийцы, кастильцы и леонские или riojanos. Если в это мы складываем, что в Мадриде не применяется закон антитабак, что планы - лучшие или худшие - модернизации школы, выдвинутые не будут прибывать к нашим школьникам, что Закон Зависимости для мадридцев - роскошь тех, которых переживают allende наши границы, и который сейчас Президент сказала, что он откажется от того, что соответствует ему Сообществу Мадрида, - а в Сообщество Мадрида а именно, в мадридское гражданство, чтобы финансировать его публичные службы - подъема НДС, мы не находимся ни не ей, ни ПП в ситуации, в которой само я, который я мало дружелюбный этого, буду начинать охранять коктейли Молотов под кроватью, чтобы поехать одна ночь сжигать офис Президента на Пуэрте дель Соль. И если в дороге я пересекаюсь connuna церковь или колледж монахинь, так как, что считался боковым вредом...

Оказывается, что я буду оплачивать эти две точки больше НДС, как каждый quisque, но мегамультимиллионеры района не будут оплачивать налог Имущества, и сверху Президент, в моем имени, и без того, чтобы я разрешил его для этого, он откажется от того, что Сообщество положило часть, которая соответствует ему этих двух точек в распределении НДС. Если это не состоит в том, чтобы ломать единицу Испании, что мстит Бог, и увидьте это, но что не произошел около меня, который сжег его. Политика Надежды Aguirre вызывает, что мадридцы мы имеем менее прямые, чем оставшаяся часть испанцев, политика Надежды Aguirre ломает равенство. Надежда Aguirre ломает Испанию.

Поэтому, со смиренной этой, но magnídica трибуна, которая является моим blog, я прошу у Правительства Нации реставрировать Единицу Испании: что вмешался уже в Сообщество Мадрида, управляемое группой вымогателей и trileros не "предположительные", что является ветчиной в красивом португальском языке, а копчеными колбасами, которые проводят годы обирая общественный фонд, который был сделан под контролем сообщества благодаря недвижимому государственному перевороту, который он купил двум социалистическим депутатам буквально для того, чтобы они препятствовали предоставлению правительства, которое будет формироваться как результат последних автономных демократических выборов, отпразднованных в Мадриде...

Автономное правительство Надежды Aguirre, из-за того, что это говорит кратким и кратким способом, превратило Мадрид, в самом деле, в вид независимой страны, в которой не гарантируется равенство прав и возможностей. ПП и Он Питает надежду aguirre, его поведением крайний националист сломал единицу Испании, гарантированную статьей 2 Конституции. И я хочу вновь быть испанцем, из-за этого я прошу, чтобы поручитель неделимой единицы испанской нации, которая является Армией, вмешался, и реставрировал целостность прав и свобод в Мадриде, поместил в хорошее взимание бунтарского лидера и его сторонников, и перемещенные три дня, расстрелял их, как они посылают cánones, хотя без религиозной помощи, для того, чтобы они накрылись больше, если он помещается, в изгородях Almudena или Сан Исидро.

Так, мы уберегаемся траурный транспорт и оплачиваем листы какому-то institudto района.

No comments:

Post a Comment