Thursday, March 18, 2010

Палец сеньорито Аснара

aznardedo

В Испании нет либеральной, центрованной и умеренной правой стороны, как она есть в других европейских нациях. Испанская правая сторона, не все люди правых сторон, но да правая сторона как политическая организация, и да, конечно, огромное большинство людей, которые представляют ее в средствах связи, общественных организациях и политических партиях, - раздосадованная, ренегатская правая сторона, которая думает, что он украл что-то у него. Испанская правая сторона, которая не скрывает еще его восхищение Cánovas Замка, - правая сторона, которая верила в то, что считал это совсем организованным в течение реставрации, фальшивой демократии, в которой те, кто властвовали на самом деле, были четырьмя касиками, которые были в каждой провинции, какие-то из которых выживают, конечно, и - сегодня тяжеловесы ПП.

Испанская правая сторона унесла испуг смерти, когда казалось, что все он шло идти к garete в день, который II Республика попробовала изменить Испанию и погружать ее в XX веке с серией реформ, которые с трудом могут считаться как революционерок. Испанская правая сторона - это та, которая покончила manu militari с II Республикой и навязала первому испанскому народу войну aniquiliación, которая продолжилась три года и вызвала касательно миллиона умерших, и позже длинная и жестокая диктатура, в течение которой, - как объявил сам диктатор, - попробовало чистить абсолютно Испанию красных. Испанская правая сторона увидела все снова в опасности в смерть диктатора, и они сделали все возможное, чтобы избежать того, чтобы диета преобразовалась европейке в демократию, включая голосовать против Конституции и нескольких попыток государственного переворота, за счет острия копья социологического режима Франко, и в крик: »армия во власть!

Сегодня, испанской правой стороной руководили, точно многие из тех, которые в тот момент высказались против Конституции, и сопротивлялись исчезновению диктатуры. Этот контроль, у которого есть крайняя правая сторона большей части пружин власти и влияния на Народную Партию, - определяющая, причина вероятно, того, что в нашей стране, у партий крайней правой стороны нет избирательной силы, которая у них есть в других европейских странах. Люди крайней правой стороны являются представленными удобно ПП, и особенно некими секторами ПП, в то время как много либералов на самом деле, которые голосуют за ПП, - потому что правая сторона - это то, что у него есть, что очень дисциплинировано, и всегда она делает то, чего он касается, - чувствуют себя очень некомфортабельными.

Все это, но особенно гнев, у которого есть испанская правая сторона, которая чувствует, что служба восстала и заняла усадьбу, - это то, что я читаю в фотографии, которая сегодня украшает титульные листы испанских газет. Хосе Мария Аснар не невоспитанный человек, он - просто сеньорито, который присутствует удивленный на восстании тех, которое думает, что они, естественно, должны бы быть в его службу, в котором у considera, который является его фермой, потому что в него, шиканье он не идет в заработной плате, Может быть, ни была заработная плата...

Не Аснар рисуемый вчера, а сама испанская правая сторона.

Дон Сесар Кальдерон реализует интересное фотографическое обобщение этого предводителя.

No comments:

Post a Comment