Sunday, March 14, 2010

Мы продолжаем говорить об Орландо Сапата

Со вчера вечером, случились три интересных включения в комментарии по поводу смерти Орласо Сапаата, признанного заключенного сознания как таковой из-за Международной Амнистии, в голодовке, чтобы объявлять о ситуации в кубинских тюрьмах.

Дон Угу Мартинес Абарка, уверяет в его blog, что, в необыкновенном входе, он напоминает нам, что:

Согласно Международной Амнистии на Кубе есть еще 54 политических заключенных Орландо Сапата, умерший во вторник. Это не большое количество, ввиду которого оно происходит в других странах (без необходимости смотреть далеко), но мы не говорим о других странах. Мы говорим о стране, которую требует социалист и которая следовательно определяет его проект политический как направленный к максимальной индивидуальной эмансипации всех людей и colectivamente или сказанный по-другому (что не равен, я это знаю, но музыка звучит очень похожая, по крайней мере в моем слухе) в радикализацию демократии для уничтожения каждого somentimiento.

Одна из форм измерения, что нет подчинения, какой-либо полное исполнение прав человека. Что в капиталистических странах не выполняются, уже мы это знаем: капитализм родился, чтобы навязывать конкретное господство, подчинение: это несовместимая модель с правами человека. Но социалистическая диета не может считаться такой, если он поддерживает формы господства, и права человека - хороший термометр по этому поводу.

Со своей стороны госпожа Инес Сабанес, пишет сегодня в его blog, который:

Мы осуждаем ясно эту смерть и они не служат ни извинением ни сравнениями, ни статистикой, ни обращением средств связи, чтобы сокращать то, что - объективно и ясно - наказуемо. Мы сокрушаемся - я это сожалею – о том, что не взволновал нас из-за того, что мне достаточно сообщил о голодовке, конечной ситуации Орландо и следовательно не нажимать ясно – как мы сделали в других случаях – на Кубинское Правительство в первом термине и в испанскую дипломатию позже.

Благодаря этому жалкому делу, я открываю blog, который нужно продолжать, blog Annelida, который после того, как Башмак ссылается в Орландо, напоминает нам, что есть больше голодовок:

В том же испанском состоянии, три десятка заключенных людей, заключенные, в центре интернирования для других рас (CIE) Свободной зоны Барселоны, со способностью для 260 заключенных, находятся в голодовке, чтобы объявлять также о его исправительной ситуации и дурном обращении тюремщиков; те же самые, которые сейчас продолжают угрожать, и дурно обращаться для того, чтобы они оставили его протест. В эти три десятка людей (так даже мы не знаем точное число!, ни, когда они начали забастовку) отказывают им в медицинской помощи, хотя физические эффекты его забастовки начинают быть очевидны. И здесь, в два метра, никто не сообщает об этой массивной забастовке (более 30 260!). Почему удивляться тогда тому, что не сообщают о голодовке кубинского диссидента? У Орландо Сапата была имя и фотография. Других, тех Барселоны, глаз, которые не видят, мы ничего не знаем.

И в главе моральной переконцентрированной нищеты, у нас есть в Ceronegativo, который делает простую презрительную ссылку на Башмак в бедняке post-cocktelera, в котором mezca в Хуан Рамон Лукас и в тюрьму Гуантанамо, и Басилио Посо-Дуран, который объявляет смело о контрареволюционных намерениях со стороны Орландо Сапата, пойдя умирать, точно, когда отмечается вторая годовщина поста президента Рауль Кастро.

No comments:

Post a Comment